Adolf REICH *
(Wien 1887 - 1963 Salzburg) "Bildnis einer Frau" unten rechts signiert: A. Reich, Öl auf Pressplatte, ca. 40 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.08.2012 - 15:00
EUR 160.-
Adolf REICH *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 27.07. - 02.08.2012 |
Lots from other auctions
- Vierteiliges Kaffee- und Teeservice aus Silber, Ende 19. Jhdt.
- Entkorker, Entkorkungsmaschinen u. a.
- Gamiani ou deux nuits d'exces (Zwei Nächte der Ausschweifung), Brüssel, 1833
- Markus Vallazza *